Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Дорожные службы Калининградской области работают в круглосуточном режиме

КАЛИНИНГРАД, 17 января, ФедералПресс. Директор управления дорожного хозяйства Калининградской области Геннадий Лейбович заявил, что дорожные службы региона работают в круглосуточном режиме.

«Дорожные службы работают в круглосуточном режиме и находятся в постоянной готовности. Перед началом выпадения осадков при помощи техники проводилась предварительная обработка, и в течение суток дорожники занимались очисткой снега. Также оказана помощь Калининграду. Три комбинированных машины работали ночью на расчистке городских улиц. В настоящее время общественный транспорт работает без перебоев, сообщений о снежных заносах, мешающих его работе, нет», - сообщил Лейбович.

Как пишет официальный портал правительства Калининградской области, что контроль за работами производится с помощью спутников, что помогает следить в реальном времени.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.