Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Сын бывшего главы МВД Калининградской области устроил скандал на дороге

КАЛИНИНГРАД, 15 мая, ФедералПресс. Ему не понравилось поведение другого водителя.

Как передает «Газета.ру», сын бывшего главы МВД по Калининградской области и капитал Росгвардии устроил скандал на дороге в Подмосковье. Ему не понравилось, что другой водитель не уступил ему дорогу. Капитан догнал авто, потребовал права у водителя и выбил у него из рук мобильный телефон.

Конфликт был снять на видео, которое выложили в интернет. Однако в Росгвардии не посчитали проступок достаточно серьезным для увольнения сотрудника.

«Приказом от 7 мая ему объявлено о неполном служебном соответствии занимаемой должности за несоблюдение требований к служебному поведению, проявления неуважения и недостойного поведения по отношению к гражданину», - сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

Издание сообщает, что автомобиль сына экс-главы МВД за 160 дней использования был поучаствовал в нескольких случаях. несоответствующих нормам поведения на дороге. До дня конфликта на автомобиль было выписано несколько штрафов за езду по обочине на сумму около 8 тысяч рублей и за превышение скорости.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.