Top.Mail.Ru
Общество
Калужская область
0

СК проверит видео с избиением ребенка его матерью в калужской больнице

Следователи намерены установить личности женщины и ребенка
Следователи намерены установить личности женщины и ребенка

КАЛУГА, 15 марта, РИА ФедералПресс. СКР проведет проверку по факту размещения в социальной сети видео, на котором мать избивает ребенка в Людиновской районной больнице Калужской области.

По данным СК, 13 марта в одной из социальных сетей было размещено видео «Мать укладывает ребенка спать в Людиновской больнице». На нем снято, как женщина бьет маленького ребенка за то, что он не ложится спать. Сообщается, что запись сделана в Людиновской районной больнице Калужской области.

СКР организовал доследственную проверку по материалам видеозаписи на предмет установления признаков преступлений, предусмотренных статьями 117, 156 УК РФ (истязание, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, соединенное с жестоким обращением).

Следователи намерены установить личности женщины и ребенка, условия жизни и воспитания малыша, а также проверят, является ли ситуация на видео единичным случаем или в семье регулярно применяется насилие.

Как ранее писал «ФедералПресс», москвичка умерла после пластической операции. Проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.