Top.Mail.Ru
Происшествия
Камчатский край
0

На Камчатке подростки до смерти забили бездомного за оскорбление

Полиция ищет свидетелей происшествия
Полиция ищет свидетелей происшествия

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело по факту смерти бездомного мужчины, которого избила группа подростков.

По версии следствия, в Петропавловске-Камчатском группа из 5 — 10 подростков в возрасте 14 — 18 лет у магазина «Шамса» избила мужчину, не имеющего постоянного места жительства. По предварительным данным причиной конфликта явилась ссора между бездомным мужчиной и одним из подростков. Инцидент произошел в четверг вечером. Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался, сообщает  информационное агентство «Камчатка»

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«ФедералПресс» напоминает: в ИК-5 Кирово-Чепецка заключенные устроили массовую драку, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.