Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Старушка из Кузбасса неделю прожила в квартире с мертвым сыном

Полиция
Правоохранители устанавливают причину смерти мужчины

КЕМЕРОВО, 22 февраля, ФедералПресс. Резонансная история произошла в одной из квартир Кемерово. Пенсионерка около недели жила с умершим сыном. Когда тайное стало явным, на место была вызвана полиция.

Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Терешковой. Накануне там было много полиции. Сотрудников правоохранительных служб вызвал мужчина, второй сын старушки, который пришел в гости к матери и брату и обнаружил тело родственника без признаков жизни.

В ходе разбирательств выяснилось, что пенсионерка даже не подозревала о смерти сына. Она была уверена, что он просто спит. Между тем в квартире, на момент прибытия полиции, стоял едкий трупный запах, сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса».

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, а также точную причину и дату смерти кемеровчанина.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.