Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Любовь зла: в Кузбассе школьница крутила роман с мужчиной, который ее избивал

СКР

КИСЕЛЕВСК, 9 октября, ФедералПресс. Злоумышленник регулярно избивал свою возлюбленную.

Житель Киселевска предстанет перед судом за изнасилование несовершеннолетней школьницы, с которой у него случился роман. В ходе разбирательств было установлено, что проблемы начались сразу после того как молодые люди решили жить вместе. Причем мужчину не смущал тот факт, что его девушка еще несовершеннолетняя. Спустя некоторое время после начала совместной жизни сожитель школьницы начал издеваться над ней. Школьница долго терпела подобное отношение, но однажды злоумышленник избил ее до такой степени, но несчастной пришлось обратиться к медикам. После этого историей «любви» заинтересовались правоохранители.

На данный момент любовник школьницы задержан. Ему предъявлено обвинение в соответствии с п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ. Свою вину мужчина полностью признал. За совершенное деяние ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщает «Сибдепо».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.