Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В кемеровском селе пенсионер расстрелял сыновей

убийство

КЕМЕРОВО, 21 октября, ФедералПресс. Инцидент с несколькими погибшими произошел в поселке Пача Яшкинского края.

Тела трех погибших нашли в кузбасском поселке сегодня утром. Следователи начали расследование, уже возбуждено уголовное дело по статье 105. УК РФ – «убийство двух и более лиц.

Как сообщили «ФедералПресс» в региональном СУ СК, на данный момент известно, что 68-летний пенсионер застрелил двух своих сыновей, один из них был приемный, второй – родной. Чуть позже местные жители обнаружили и его труп.

Как подчеркивают в пресс-службе, на месте работает следственная бригада, которой предстоит выяснить все детали случившегося, мотив и законность владения оружием.

Судя по данным, которые публикуются в соцсетях, скорее всего, в семье погибших имел место личный конфликт. При этом, в момент убийства пенсионер передвигался на велосипеде, вооруженный охотничьим ружьем. В одном из пабликов сообщается, что в одного из них было сделано пять выстрелов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.