Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В МЧС раскрыли подробности пожара в кемеровском автобусе

В МЧС раскрыли подробности пожара в кемеровском автобусе
В МЧС раскрыли подробности пожара в кемеровском автобусе

КЕМЕРОВО, 23 января, ФедералПресс. Подробности рассказали в ГУ МЧС по Кемеровской области. В салоне загоревшегося транспорта находилось около 30 людей, никто не пострадал.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть около 7:30. На место происшествия выехали пожарные. Всего были задействованы две единицы техники и семь человек.

В салоне автобуса на момент возгорания находились около 30 человек. Все смогли самостоятельно покинуть транспорт, никто не пострадал. Пожар полностью ликвидировали. Эксперты устанавливают причину возгорания в маршрутном такси.

Автобус загорелся утром на одной из остановок общественного транспорта на улице Красноармейской. Водитель пытался потушить огонь самостоятельно при помощи огнетушителя, но справиться с возгоранием ему не удалось.

Ранее ФедералПресс сообщал о сгоревшем автобусе в Калмыкии. В салоне находилось 65 человек, которые успели эвакуироваться из загоревшегося транспорта.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.