Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе на глазах соседей толпа избила мужа и жену

Полиция
Соседи и очевидцы решили не вмешиваться

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 24 февраля, ФедералПресс. В Кемеровской области неизвестные избили мужа и жену. Соседи слышали крики и видели драку, но решили не вмешиваться.

Стало известно о массовой драке, произошедшей в Кемеровской области. По словам потерпевшей, у ее мужа возник словесный конфликт с соседями, после которого все разошлись по квартирам.

Спустя некоторое время пара вышла провожать родственника, которого ждало такси. В этот момент на них набросилось несколько неизвестных им человек и начали их избивать. Драка продолжалась достаточно долгое время.

Соседи по дому также видели и слышали происходившее, но решили не вмешиваться. По их словам, скорее всего, могут быть виноваты мужчины, находившееся в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы рассказали, что изрядно подвыпившая компания на протяжении всего вечера оскорбляла всех, кто появлялся в подъезде.

По словам свидетелей, компания успокоилась только ближе к часу ночи, когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.