Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

От автомобилей осталась груда металла. В Кузбассе произошла жуткая авария с погибшими

В обстоятельствах аварии разбираются правоохранители
В обстоятельствах аварии разбираются правоохранители

КЕМЕРОВО, 31 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которая произошла в районе села Красный Яр. Без жертв не обошлось.

Крупная авария, с участием двух легковых автомобилей произошла накануне вечером на 377 км автодороги Р-255 «Сибирь» в районе села Красный Яр. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля «Газель» выехал на полосу встречного движения, где на полному ходу врезался в ВАЗ-2114. В результате аварии оба водителя погибли на месте.

Судя по фотографиям, опубликованным в социальных сетях, от автомобилей осталась только груда металла. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе кузбасского ГУ МВД России, обстоятельства инцидента уточняются.

«Проводится проверка, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – сообщили в пресс-службе.

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз просят автомобилистов быть на дороге предельно внимательными и соблюдать скоростной режим, а также избегать любых необдуманных маневров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовом ДТП в Курганской области. Житель Башкирии, управляя автомобилем KIA Sportage с полуприцепом, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с большегрузом Mersedes-Benz Actors также с полуприцепом, под управлением жителя Крыма, а позже столкнулся с УАЗ.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.