Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемерово два малыша пострадали из-за загоревшегося телевизора

Дети госпитализированы в ожоговый центр
Дети госпитализированы в ожоговый центр

КЕМЕРОВО, 15 сентября, ФедералПресс. Двое маленьких детей получили ожоги в результате возгорания телевизора. У обоих ожоги разной степени тяжести.

В частном доме в Кемерово произошел пожар. Там по неизвестной причине загорелся телевизор. Жильцы потушили возгорание еще до прибытия пожарной бригады. Об этом говорить пресс-секретарь областного Центра медицины катастроф Антон Дужик.

Тем не менее, не обошлось без жертв. В пожаре пострадали два малыша. Детей доставили в ожоговый центр.

Старшему ребенку три года, младшему еще не исполнилось и года. Первый находится в состоянии средней степени тяжести второй– в тяжелом, пишет РИА Новости.

«Пожар в частном доме. Двое детей, одному три года, другому – меньше года. Их обоих госпитализировали в ожоговый центр. Которому года нет – он в тяжелом состоянии»,– говорит пресс-секретарь ЦМК.

Сегодня в Кемерово открылся сквер в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Там высадили ровно 60 сосен, ровно столько, столько людей погибло в трагедии в марте 2018 года. Тридцать семь погибших – дети.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.