Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Новокузнецке загорелось казначейство

Здание казначейства загорелось в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 25 сентября, ФедералПресс. Здание теротдела управления федерального казначейства по Кемеровской области загорелось в Новокузнецке. Пожар быстро потушили.

Подвал здания территориального отдела областного управления федерального казначейства загорелся в Новокузнецке. Сигнал о пожаре поступил на пульт огнеборцев вечером, через десять минут возгорание локализовали, а затем и полностью потушили. По данным ГУ МЧС по Кемеровской области, на пожаре в казначействе работали 24 человека и шесть машин. Сведений о пострадавших нет, сейчас все подробности происшествия уточняются.

Дополним, что, по информации Кемеровского гидрометцентра, с 25 по 27 сентября в регионе высок риск возникновения пожаров: в Междуреченске, Юргинском, Тяжинском, Топкинском, Промышленновском, Ленинск-Кузнецком и других районах области прогнозируется сильный порывистый ветер до 20 м/с. МЧС рекомендует с осторожностью разводить костры, сжигать мусор, соблюдая при этом правила пожарной безопасности.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.