Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Аман Тулеев назначил замгубернатора по инвестициям и инновациям

КЕМЕРОВО, 18 января, РИА ФедералПресс. Глава Кемеровской области назначил заместителя губернатора по инвестициям и инновациям. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кузбасса.

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев назначил своим заместителем по вопросам инвестиций и инноваций исполнительного директора областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Станислава Черданцева.

Ранее эту должность занимал Владимир Чернов, который был назначен исполняющим обязанности вице-губернатора после ареста Александра Данильченко, который исполнял обязанности замгубернатора после отставки Максима Макина.

Справка «ФедералПресс»:

Станислав Черданцев родился 15 апреля 1983 года в Крапивинском районе. В 2004 году окончил Московскую современную гуманитарную академию по направлению «юриспруденция», в 2010 – Кемеровский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 2011 году прошел переподготовку в Кузбасском государственном техническом университете по программе «Менеджмент».

С 2010 года он занимал должность исполнительного директора в областном отделении «Опоры России».

Фото: Пресс-служба правительства Кемеровской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.