Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Аман Тулеев продлил свой отпуск

sibnovosti.ru
sibnovosti.ru

КЕМЕРОВО, 14 июня, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев продлил до 16 июня свой отпуск, который начался 22 мая. Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Отпуск губернатора Тулеева, начавшийся 22 мая 2017 года, продлен до 16 июня, – сообщил «ФедералПресс» начальник главного управления по работе со СМИ Алексей Доронгов. – Информация о рабочих планах губернатора появится после его выхода из отпуска».

Первоначально губернатор Кемеровской области Аман Тулеев уходил в отпуск на десять дней. Однако ни 2 июня, ни в последующие дни не появился на работе. Позднее, из неофициальных источников «ФедералПресс», приближенных к высокопоставленным кругам администрации Кемеровской области, стало известно, что состояние здоровья Амана Тулеева ухудшилось, и он пребывает в «стабильном тяжелом состоянии». В свою очередь, Алексей Доронгов опроверг эту информацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.