Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Неверов считает, что операция не помешает Тулееву вернуться к управлению Кузбассом

Аман Тулеев
Губернатор всегда пользовался неоспоримым авторитетом

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Вице-спикер Госудумы Сергей Неверов пожелал губернатору Кемеровской области Аману Тулееву скорейшего выздоровления. Он считает, что операция не помешает губернатору вернуться к работе.

По мнению секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова, Тулеев еще послужит на благо региона. Он пожелал ему крепкого здоровья и реализации всех задуманных для Кузбасса планов.

«Для меня лично Аман Гумирович – учитель, наставник», – цитирует Неверова «Интерфакс».

Также он считает, что в Кузбассе Тулеев пользуется огромным авторитетом. На момент его вступления на пост в 1997 году в региона были огромные проблемы: задержки зарплат, разваленное производство и простои техники. Он восстановил угольную и металлургическую отрасли, а также социальные гарантии.

«Принципиальный, жесткий в отстаивании интересов простых людей, Тулеев является примером мудрого руководителя, который превыше всего ставит интересы простого человека», – отметил Неверов.

Напомним, что Аман Тулеев находится на больничном после операции на позвоночнике. Он проходит послеоперационный курс реабилитации в Кемерово.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.