Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
1

Губернатор Тулеев выступит по телевидению с обращением к кузбассовцам

КЕМЕРОВО, 22 августа, ФедералПресс. На стратегической сессии «Моногорода: живем по-новому», проходящей в Новокузнецке, и.о. губернатора Кемеровской области Владимир Чернов заявил, что Аман Тулеев «скорее всего, выступит сегодня вечером по телевидению». Позже стало известно, что выступление будет показано в программе «Вести-24» в 20.30 и 22.00 по местному времени.

Это будет первое публичное появление Тулеева, начиная с конца апреля, хотя де-юре губернатор Кемеровской области ушел в отпуск 22 мая. Спустя месяц вице-губернатор Валерий Цой рассказал журналистам об операции на позвоночнике, которую перенес Тулеев и длительной реабилитации. Позже кузбасский губернатор был переведен в Центральную клиническую больницу управления делами Президента России по рекомендации министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. В Кемерово Аман Тулеев вернулся 12 августа, где, по сообщению пресс-службы администрации области, продолжил амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.