Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Глава Тисульского района Кузбасса ушла в отставку

Отставка
Занимаемую должность чиновница покинула по собственному желанию в связи с переходом на другую работу

КЕМЕРОВО, 23 января, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что глава Тисульского района Вера Хисамова приняла решение покинуть пост.

Во время внеочередной сессии Совета народных депутатов, парламентарии приняли отставку Веры Хисамовой. Известно, что она занимала этот пост с 2013 года. Известно, что чиновница решила уйти по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области, до вступления в должность вновь избранного главы исполнять обязанности будет первый заместитель главы Геннадий Шарнин

Напомним, что накануне Тисульском районе сломалась конвейерная лента в котельной, из-за чего произошло нарушение работы отопительной системы в поселке Белогорск. Кроме того, в регионе с 20 января действует штормовое предупреждение из-за аномальных морозов до минус 35, местами минус 40 градусов и ниже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.