Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровчанка получила условный срок за унижение своих детей

Дети

КЕМЕРОВО, 3 августа, ФедералПресс. Кемеровчанка предстала перед судом за издевательства и унижения своих детей. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирское СУ на транспорте СКР.

По данным ведомства, 41-летняя жительница поселка Яшкино признана виновной в истязании несовершеннолетних сына и дочери и доведении до покушения на самоубийство дочери путем жестокого обращения и систематического унижения человеческого достоинства.

Все началось, когда несовершеннолетняя дочь пострадавшей оказалась в опасном для жизни психологическом состоянии из-за унижений матери. Девочку удалось спасти, и она осталась жива, но следователи обратили внимание на эту семью и завели уголовное дело.

Выяснилось, что мать семейства неоднократно издевалась над своим 7-летним сыном и 14-летней дочерью. Женщина свою вину признала. Суд приговорил ее к 4 годам лишения свободы условно с испытательными сроком на 3 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.