Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровский педофил отправился в колонию на 22 года за домогательства шестилетней девочки

Дети
Фото: pixabay.com.

КЕМЕРОВО, 24 октября, ФедералПресс. В Кемеровской области ранее судимый мужчина получил 22 года тюрьмы за домогательства 6-летней приемной дочери. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Суд и следствие установили, что 25-летний кемеровчанин воспользовался тем, что его сожительницы не было дома, и совершил в отношении ее 6-летней дочери насильственные действия сексуального характера. В этом время домой вернулся 12-летний брат девочки, который попытался помешать педофилу.

Тогда мужчина ударил его, приставил к нему нож и начал угрожать убить детей, если они кому-нибудь расскажут о случившемся. Несмотря на это, дети набрались смелости и обо всем рассказали матери, когда она пришла домой.

Женщина вызвала полицию, и в тот же день педофил был задержан. Мужчина свою вину не признал, но следователи собрали неопровержимые доказательства. Суд признал его виновным в угрозе убийства и насильственных действиях сексуального характера по отношению к лицу, не достигшему 14-летнего возраста. Он отправился в колонию режима на 22 года.

Также вынесено представление органам полиции, так как семья состояла на учете. Дети изъяты из семьи и находятся в социальном учреждении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.