Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Житель Киселевска, забивший соседа до смерти, предстанет перед судом

Избиение
Фото: pxhere.com.

КЕМЕРОВО, 11 декабря, ФедералПресс. Житель Киселевска предстанет перед судом за избиение соседа, который два месяца пролежал в коме и умер. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, 35-летний житель Киселевска с сожительницей пришли к 27-летнему соседу, у которого распивали спиртное. Во время застолья мужчины поругались, и хозяин жилища начал оскорблять и унижать гостя.

Разозлившись, обвиняемый накинулся на мужчину и избил его до потери создания, после чего забрал супругу и ушел. Утром бабушка потерпевшего обнаружила внука на полу без сознания и вызвала скорую помощь. Мужчина два месяца провел в коме и умер, не приходя в создание.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Свою вину обвиняемый признал и сотрудничал со следствием. Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.