Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Пьяный водитель покусал сотрудника ДПС в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 26 апреля, ФедералПресс. В Новокузнецке пьяный водитель укусил сотрудника ГИБДД.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Кемеровской области сообщили, что сотрудники дорожной полиции остановили на дороге ВАЗ-2105. От водителя пахло спиртным, а сам он с трудом говорил и едва держался на ногах. Стражи порядка пригласили водителя в патрульный автомобиль, чтобы освидетельствовать его на состояние опьянения, но тот начал сопротивляться и кричать матом. В салоне служебной машины водитель начал биться головой о пассажирское окно, а потом попытался выбить ногами ветровое стекло, что зафиксировала камера, установленная в автомобиле. Инспекторам пришлось заковать мужчину в наручники, чтобы он не причинил себе вреда. В этот момент водитель укусил одного из сотрудников полиции за ногу. В ближайшее время он отправится под суд.

«ФедералПресс» ранее писал: водитель на Toyota вдавил новосибирского полицейского в столб. Инцидент произошел в Заельцовском районе Новосибирска. После этого машина с места преступления скрылась. Сотрудник полиции получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.