Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Наташа Королева в преддверии Нового года приехала на корпоратив в Новокузнецк

Новый Год
Наташа Королева выступила на новогоднем корпоративе

НОВОКУЗНЕЦК, 26 декабря, ФедералПресс. Популярная российская певица Наташа Королева отметила католическое Рождество в Новокузнецке.

В социальных сетях появилось видео с предновогоднего корпоратива в новокузнецком клубе-отеле. Певица Наташа Королева исполнила несколько популярных песен, а после отметила католическое Рождество в Новокузнецке при температуре воздуха 33 градуса мороза.

«Ты посмотри, как салютует! Мы в Новокузнецке. За окном -33 градуса, католическое Рождество, салют. Друзья, скоро Новый год, с наступающим!» - сообщила певица на видео в Instagram.

Между тем поклонники певицы без особого энтузиазма восприняли слова Королевой, назвав ее предательницей Родины.

«Рождество не отмечают салютом, это тихий и духовный праздник. Жаль, что в Новокузнецке об этом не знают....», - сообщила подписчица.

Некоторые поинтересовались, почему певица проезжает мимо других сибирских городов и пожелали ей счастливого Нового года.

«Наташа, Вы фонтан эмоций и позитива! Даже, когда настроение отсутствует, начинаешь заряжаться Вашей энергией и улыбаться! Пусть Ваш фонтан никогда не иссякает! С наступающим Новым годом!», - отметила одна жительниц.

Ранее «ФедералПресс» писал том, что стали известны три самые обсуждаемые пары шоу-бизнеса уходящего года.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.