Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Бюджетников Кузбасса заставляли смотреть трансляцию Международного женского форума

В работе Женского форума примут участие свыше двух тысяч делегатов из 16 стран мира
В работе Женского форума примут участие свыше двух тысяч делегатов из 16 стран мира

НОВОКУЗНЕЦК, 1 марта, ФедералПресс. В Новокузнецке продолжает работу Международный женский форум, однако не все там проходит гладко.

В Новокузнецке в первый день календарной весны проходит Международный женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов». Участники мероприятия будут обсуждать самые разные темы, которые сегодня волнуют женщин. В работе общественного события принимают участие представители российского правительства, Государственной Думы, Совета Федерации, а также российского и зарубежного бизнес-сообщества и общественных организаций.

Между тем, как сообщил «ФедералПресс» собственный источник, в разных городах Кузбасса сотрудников бюджетных организаций заставляли смотреть трансляцию с форума, загоняя их в кабинеты под самыми разными предлогами.

«Обеспечьте явку и увеличьте количество человек. Чем больше, тем лучше, поскольку тема животрепещущая. Необходимо запротоколировать и прислать», – поделился собеседник.

При этом в ходе просмотра от работников бюджетных сфер требовалось не только сообщить об увиденном. Людям настоятельно рекомендовали составить краткий конспект увиденных пленарных заседаний, а также внести свои предложения и прислать в администрацию Кузбасса.

Сибирская редакция «ФедералПресс» обратится за разъяснениями в главное управление по работе со СМИ администрации Кемеровской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Международный женский форум пройдет в течении двух дней.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.