Top.Mail.Ru
Слухи
Кировская область
0

Зампред кировского правительства Кадыров вернется в Казань?

кадыров
Ранее в СМИ появлялись слухи об увольнении другого зампреда, но они не подтвердились

КИРОВ, 8 февраля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Кировской области появились слухи о возможном увольнении еще одного заместителя председателя регионального правительства. В этот раз слухмейкеры «отправляют» в отставку Владислава Кадырова, которому якобы предложили вернуться на родину в Казань. Источник «ФедералПресс», знакомый с ситуацией, отмечает, что слухи относительно увольнения Кадырова в правительстве действительно ходят, и якобы даже обсуждаются кандидаты на его место. Однако никакой конкретной информации пока нет.

Ранее неоднократно появлялись слухи об увольнении другого зампреда кировского правительства Максима Кочеткова. Он, сообщали слухмейкеры, якобы получил предложение из Москвы и скоро покинет область. Однако с момента появления первых слухов прошел почти год, а Кочетков все еще продолжает работать в региональном правительстве.

Нет комментариев

В правительстве Кировской области не смогли оперативно прокомментировать сообщения о возможном увольнении Владислава Кадырова.

Фото: правительство Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.