Top.Mail.Ru
Слухи
Кировская область
0

В правительстве Кировской области появятся два новых зампреда?

правительство
В правительстве Кировской области информацию о назначении новых зампредов не подтвердили

КИРОВ, 16 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Кирове распространились слухи о том, что губернатор Кировской области Игорь Васильев нашел замену покинувшим регион зампредам правительства Максиму Кочеткову и Владиславу Кадырову. Их места якобы в ближайшее время займут директор филиала «Кировэнерго» Александр Царегородцев и директор компании «Хольц хаус» Николай Юферев. В частности, сообщается, что последний может заменить Кочеткова, а Царегородцев – Кадырова. Отмечается также, что обе кандидатуры предложены главой правительства области Александром Чуриным. Кроме того, есть информация, что все документы, которые позволяют представить кандидатуры на согласование регионального парламента, уже подписаны.

Комментарий: не назначались

В правительстве Кировской области информацию о назначении новых зампредов не подтвердили. «Александр Царегородцев и Николай Юферев на должности заместителей председателя правительства Кировской области и исполняющих обязанности заместителей председателя правительства не назначались», – прокомментировали ситуацию «ФедералПресс» в пресс-службе правительства.

Фото: правительство Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.