Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

 В Кировской области мужчина до смерти избил жену-пенсионерку

Убийце не понравилось, что его жена слишком пьяна

КИРОВ, 27 декабря, ФедералПресс. Ссора семейной пары закончилась кровавой расправой.

Суд вынес обвинительный приговор 57-летнему жителю поселка Нижнеивкино Кировской области. За жестокое убийство супруги он приговорен к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

По версии следствия, инцидент произошел 10 сентября 2018 года. Муж и жена находились дома и выпивали. В какой-то момент мужчине показалось, что его супруга слишком пьяна. Это ему не понравилось и он стал ругать ее за пьяное состояние. Вначале была словесная перепалка, а затем мужчина начал избивать свою супругу. Остановился он только тогда, когда она перестала дышать.

Ранее «ФедералПресс» писал об очередном избиении известным российским актером Маратом Башаровым своей супруги. Об этом сообщил старший брат женщины. Сама она факт избиения отрицает. Также жена Башарова опровергла и сообщение СМИ о том, что обращалась в медицинское учреждение по поводу травм.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.