Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Житель Кирова пытался убить зятя за просьбы дать денег

Тесть-пенсионер набросился с ножом на молодого зятя

КИРОВ, 29 декабря, ФедералПресс. Пенсионер накинулся с ножом на мужа своей дочери.

Семейная ссора в одной из квартир Кирова закончилась кровавой резней. 66-летний мужчина пытался убить своего зятя, когда тот попросил денег.

Инцидент произошел 21 декабря. Словесная перепалка между 66-летним тестем и 28-летним зятем переросла в драку, в ходе которой пенсионер нанес ножевое ранение в грудь мужу своей дочери. Впрочем, подозреваемый сам вызвал бригаду скорой помощи и пострадавшего госпитализировали. По данному факту следователи возбудили уголовное дело, Выясняются обстоятельства произошедшего. На допросе пенсионер заявил, что конфликт между ними начался из-за того, что молодой человек настойчиво просил у него деньги, сообщают в СУ СКР по Кировской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что следственные органы СКР по Республике Башкортостан завершили расследованиеуголовного дела в отношении 34-летней жительницы Белебеевского района. Днем 26 ноября 2015 года она, будучи пьяной, поссорилась с супругом, обвинив его в том, что он пропивает вещи и деньги. Ссора перешла в драку, женщина схватила нож и нанесла ему два удара. Смерть потерпевшего наступила через несколько часов на месте происшествия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.