Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Три человека погибли в ДТП под Кировом

В ДТП в Кировской области погибли три человека

КИРОВ, 4 января, ФедералПресс. Три человека погибли в результате столкновения двух автомобилей на трассе Киров – Советск сегодня. Еще трое получили травмы.

Автокатастрофа произошла ближе к полудню по местному времени на 78-м километре автодороги между Кировом и Советском в Верхошижемском районе. На этом участке навстречу друг другу двигались автомобили ВАЗ-2104 и KIACeed. В результате лобового столкновения три человека, находившихся в отечественном автомобиле, ­– водитель и два несовершеннолетних пассажира погибли. Кроме того, травмы получила пассажирка автомобиля ВАЗ-2104.

Пострадали также водитель и пассажир автомобиля корейской иномарки. Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия, сообщают в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Кирове на повороте в Ганино автомобиль Porsche Cayenne вылетел в сугроб у светофора и снес дорожный знак, перевернувшись на крышу. Как сообщали очевидцы, водитель находился в нетрезвом состоянии и попытался скрыться с места происшествия.

Фото: УМВД РФ по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.