Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Жителя Кировской области арестовали по подозрению в развращении своих малолетних дочерей

Глава семьи подозревается в избиении супруги и развращении своих детей.
Глава семьи подозревается в избиении супруги и развращении своих детей.

КИРОВ, 1 февраля, ФедералПресс. Кроме действий сексуального характера в отношении детей, мужчине вменяется также истязания и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Следователи Омутнинского района Кировской области возбудили уголовные дела в отношении местного жителя, подозреваемого в избиении супруги, а также развращении двух своих дочерей. Мужчина задержан и помещен под стражу.

По версии следствия, развратные действия в отношении двух маленьких девочек отец совершил в 2018 году, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, мужчину подозревают в избиении супруги. По данным пресс-службы СУ СКР по Кировской области, семья считается неблагополучной, а задержанный состоит на учете в ПДН и КДН, как лицо, не надлежащим образом исполняющее свои родительские обязанности. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Иркутской области суд вынес обвинительный приговор мужчине, который изнасиловал маленькую девочку. Преступление произошло в Заларинском районе в марте прошлого года. В ходе разбирательств следователи установили, что молодой мужчина проживал с женщиной, которая воспитывала пятилетнюю дочь. В один из дней мужчина совершил над малышкой насильственные действия сексуального характера. Однако девочка не растерялась и в тот же вечер обо всем рассказала матери. Вскоре мужчину задержали правоохранители.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.