Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кировской области мужчина бросил бутылку с горящим бензином в окно соседа

Мужчина поджег соседей и устроил кровавую резню.
Мужчина поджег соседей и устроил кровавую резню.

КИРОВ, 12 марта, ФедералПресс. Суд отправил за решетку жителя деревни, терроризировавшего местное население.

Суд вынес обвинительный приговор 29-летнему жителю деревни Нолишки Уржумского района Кировской области. Мужчина устроил пожар в одном из домов, а также напал с ножом на односельчанина.

По данным следствия, в ночь на 23 июля 2018 года обвиняемый разбил стекло в соседском доме и бросил туда бутылку с бензином, в результате чего в помещении произошел пожар. К счастью, люди успели вовремя выбежать, но почти все имущество сгорело. Свой поступок мужчина объяснил тем, что испытывал неприязненные отношения к одному из потерпевших, сообщили в прокуратуре Кировской области. Еще один поступок, вменяемый подозреваемому, произошел в том же населенном пункте через два месяца, в ночь на 29 сентября, тогда он набросился с ножом на другого односельчанина, ударив того в тело и голову — потерпевший выжил, но получил тяжкий вред здоровью. Суд, изучив обстоятельства дела, приговорил подозреваемого к четырем годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жителю Кировской области грозит срок за избиение малолетних дочерей. Мужчина постоянно оскорблял и бил своих маленьких детей.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.