Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове затопило отделение почты

Из-за дождей затопило почту.
Из-за дождей затопило почту.

КИРОВ, 16 мая, ФедералПресс. По всей видимости, помещение затопило из-за сильных дождей.

Посетители отделения «Почты России» были поражены тем, что в одно из отделений в Кирове невозможно зайти — внутри огромная лужа. При этом, само отделение продолжает работать в штатном режиме.

Сообщение о затоплении отделения №27 «Почты России», располагающегося по адресу улица Красноармейская, 54, появилось в социальных сетях сегодня, 16 мая. По словам очевидцев, в помещение невозможно зайти — везде вода. При этом, сотрудники находятся на своих рабочих местах. Пресс-служба почтового ведомства своих комментариев по данному поводу пока не дает.По всей видимости, помещение затопило из-за сильных дождей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывшего топ-менеджера «Норильского никеля» отпустили из новокуйбышевской исправительной колонии в отпуск. Для отбывающего наказание бизнесмена сделали исключение и отпустили на время домой.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.