Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Депутата кировского заксобрания Веселову обвинили в составлении липовой декларации

Сама Веселова убеждена, что решение комиссии по этике – это месть за серию публикаций
Сама Веселова убеждена, что решение комиссии по этике – это месть за серию публикаций

КИРОВ, 4 августа, ФедералПресс. Комиссия по этике законодательного собрания Кировской области подвела итоги проверки в отношении депутата от ЛДПР Татьяны Веселовой.

Как сообщается на официальном сайте заксобрания, комиссия пришла к выводу, что Веселова представила заведомо недостоверные и неполные сведения в справке о доходах. Руководителю фракции ЛДПР в заксобрании Владимиру Костину предлагают заменить представителя от фракции в комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах.

Сама Веселова убеждена, что решение комиссии по этике – это месть за серию публикаций, в которых «депутаты ЛДПР рассказывали изибрателям о реальном положении дел в регионе».

«Комиссия по этике – это фарс имени председателя заксобрания Владимира Быкова. Большинство там составляют представители «Единой России». На мой взгляд, их позиция продиктована желанием унизить не только меня, но и всю фракцию ЛДПР в областном заксобрании, унизить всех наших избирателей. И я благодарю всех коллег по заксобранию, которые оказали мне свою поддержку», – сказала она.

«ФедералПресс» будет следить за развитием событий.

Фото: ldprkirov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.