Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Кировский избирком внес изменения в резерв составов участковых комиссий

избирком Киров
Фото: пресс-служба избиркома Кировской области

КИРОВ, 17 августа, ФедералПресс. В Кировской области состоялось очередное заседание региональной избирательной комиссии, на котором были внесены изменения в резерв составов участковых комиссий, а также принято постановление о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий.

Как сообщили в пресс-службе избиркома, также члены ЦИК утверждили текст информационного плаката о зарегистрированных кандидатах на должность губернатора Кировской области, а также зарегистрировали доверенных лиц кандидатов на пост главы региона Сергея Мамаева и Кирилла Черкасова.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Кировской области определили график предоставления бесплатного эфирного времени, а также определили темы для предвыборной агитации кандидатов в губернаторы. Планируется обсуждение четырех тем: промышленность, роль АПК в развитии региона, развитие соцсферы и инвестиционная привлекательность региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.