Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Игорь Васильев предложил жителям Кировской области высказаться о качестве медицинских услуг

Васильев
Губернатор отметил, что в его адрес поступает масса вопросов по теме здравоохранения

КИРОВ, 2 февраля, ФедералПресс. Губернатор Кировской области Игорь Васильев в своем онлайн-чате запустил опрос о качестве медицинских услуг в регионе. Опрос доступен во всех популярных мессенджерах.

«Я вижу, насколько вы заинтересованы в жизни региона, по всем моим постам от вас приходит очень много откликов. Чтобы сделать обратную связь более эффективной, кроме публикации новостей о важных событиях и проектах, я намерен проводить здесь, в чате, короткие опросы. Мне важно мнение каждого жителя региона», – написал Васильев.

Губернатор отметил, что в его адрес поступает масса вопросов по теме здравоохранения, поэтому он хочет узнать, заметили жители Кировской области изменения в работе больниц и поликлиник, или нет. А если заметили, то в чем – в качестве оказания услуг или во внешнем комфорте.

В начале декабря Игорь Васильев обзавелся личным онлайн-чатом в популярных соцсетях и мессенджерах. Глава региона сообщил, что там граждане смогут узнавать о главных новостях в его деятельности и важных для области проектах. Чат доступен в Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook Messenger и «Вконтакте», подписаться на него можно на сайте губернатора.

В пресс-службе губернатора отмечают, что у него есть подчиненные, которые помогают готовить ответы на поступающие вопросы, но в любом случае все сообщения Васильев читает и иногда отвечает сам. Сегодня на кировского главу подписаны более тысячи человек.

Фото: пресс-служба губернатора Кировской области 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.