Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Кировская строительная фирма задолжала сотрудникам зарплату

По данному факту возбудили уголовное дело
По данному факту возбудили уголовное дело

КИРОВ, 22 августа, ФедералПресс. В Кирове возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. Нарушения произошли на одном из строительных компаний города.

По версии следствия, руководство предприятия не выплачивало зарплату четверым своим сотрудникам. По предварительным данным, деньги за работу не выдавались им с июня 2016 года по июнь 2017 года. В результате работникам организации задолжали свыше 100 тысяч рублей. Факт возможного совершения преступления стал известен по результатам проверки прокуратуры. Теперь следователям СУ СК РФ по Кировской области предстоит разобраться во всех обстоятельствах, изучить документацию организации, при необходимости назначить ряд экспертиз.

«ФедералПресс» ранее писал: ОАО «Приобьтрубопроводстрой» задолжало своим работникам свыше 23 миллионов рублей. Предприятие находится в ЮГРЕ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.