Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

В мэрии Кирова озвучили стоимость новогоднего проезда в общественном транспорте

Фото:pixabay.com
Фото:pixabay.com

КИРОВ, 20 декабря, ФедералПресс. В администрации Кирова озвучили цену поездки в общественном транспорте в новогоднюю ночь.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в ночь с 31 декабря на 1 января в Кирове будут работать три маршрута городского общественного транспорта: автобус № 23, троллейбусы № 1 и № 8. Известно, что транспорт будет курсировать с интервалом в 20-30 минут. Стоимость проезда в новогоднюю ночь составит 39 рублей. Дежурные маршруты будут работать до 3:00, после чего завершат свою работу.

31 декабря на Театральной площади в Кирове пройдет большой новогодний интерактив. Весь день на большом экране будут транслироваться новогодние поздравления и фильмы. В 17.00 начнется детская игровая программа с участием сказочных персонажей «Новогоднее погружение». С 23.00 пройдет интерактивная развлекательная шоу-программа, которая закончится праздничным фейерверком. Его жители смогут увидеть в 01.00.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.