Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

В День города синоптики прогнозируют кировчанам дождь

КИРОВ, 10 июня, ФедералПресс. По прогнозам синоптиков, теплее станет только в третьей декаде июня.

Трехдневные выходные не порадуют кировчан хорошей погодой. Регион, отметили в Кировском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 8 июня находится под влиянием циклона, который принес кировчанам дожди.

В воскресенье, 10 июня, в Кирове ожидается переменная облачность и дожди. Днем воздух в областном центре прогреется до +14 градусов. Ветер подует с северо-запада со скоростью 6-11 м/с.

В понедельник, 11 июня, погода существенно не изменится. Кировчан ждут небольшие осадки и переменная облачность. Днем термометры покажут до 15 градусов тепла. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-9 м/с.

В День города насладиться прогулками по областному центру тоже будет сложно – 12 июня ожидаются дожди. Температура воздуха днем может достичь 16 градусов тепла. Ветер подует с северо-запада, скорость – до 5-10 м/с.

По долгосрочным прогнозам синоптиков, теплее в Кирове станет лишь в третьей декаде месяца.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.