Top.Mail.Ru
Общество
Костромская область
0

Полиция ликвидировала интим-салон в Костроме

Салон ликвидировали в ходе спецоперации
Салон ликвидировали в ходе спецоперации

КОСТРОМА, 31 января, РИА ФедералПресс. В Костроме ликвидирован мужской клуб, сотрудницы которого оказывали своим посетителям интимные услуги. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Владельцами клуба были молодые супруги, жители областного центра. Посетители должны были получать в клубе эротический массаж. Однако на практике сеансы зачастую включали в себя значительно больше, чем просто оздоровительные процедуры. Сотрудницы салона (девушки в возрасте от 20 до 25 лет) не рисковали вступать в конфликт с руководством.

Владельцы убеждали их в легальности деятельности клуба. Кроме того они внедрили систему штрафов за нечистоплотность и опоздания.

Салон ликвидировали в ходе спецоперации. В это время там находились два клиента и две работницы клуба.

Полицейские изъяли учредительные документы и выручку клуба.

В данное время решается вопрос о привлечении владельцев заведения к уголовной ответственности по ст. 240 УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией» и ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Напомним, в Костроме разыскивают водителя, который сбил 9-летнего ребенка и скрылся с места происшествия. В результате ДТП мальчик получил травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.