Top.Mail.Ru
Экономика
Курганская область
0

Агропромышленная выставка Уральского округа откроется в Кургане 3 сентября

Выставка пройдет в ледовом дворце имени Николая Парышева
Выставка пройдет в ледовом дворце имени Николая Парышева

КУРГАН, 30 августа, РИА ФедералПресс. Более 80 ведущих предприятий агропромышленного комплекса Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа – Югры примут участие в VII Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО. Как ранее писал ФедералПресс, тема экспозиции этого года – «Экопродукты Урала».

Выставка откроется в субботу, 3 сентября, в ледовом дворце имени Николая Парышева.

По словам директора компании – оператора выставки «Бессонофф Трэвел» Станислава Бессонова, экспозиция будет открыта для всех желающих. Посетители смогут продегустировать и купить экологически чистые продукты, выращенные и произведенные в УрФО.

Изображение: kurgan-apk.ru

Помимо продуктов питания – рыбы, мяса, птицы, молока, масла, овощей, кондитерских и хлебобулочных изделий на выставке будут представлены работы мастеров-ремесленников, в том числе традиционные зауральские сувениры из бересты, дерева и глины.

 

Фото: kurganstalmost.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.