Top.Mail.Ru
Финансы
Курганская область
1

Сбербанк опроверг информацию о масштабных сокращениях персонала в Кургане

КУРГАН, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня Курганское отделение Сбербанка опровергло информацию администрации Кургана о высвобождении работников банка в Кургане в 2017 году.

Сегодня в официальном релизе на сайте муниципалитета с заседания комиссии по предотвращению возможных кризисных явлений в сфере экономики и финансов города Кургана, которое провел сити-менеджер Андрей Потапов, сообщается, что директор ГКУ «Центр занятости населения города Кургана и Курганской области» Павел Устюжанин, «говоря об организациях города, которые заявили о высвобождении своих работников в текущем году, отметил наиболее крупные – это Сбербанк России, ООО «Курганхиммаш» и ЮУЖД».

Начальник управления маркетинга и коммуникаций Курганского отделения № 8599 Уральского банка Сбербанка Юлия Шторц сообщила сегодня «ФедералПресс»: «В Курганском отделении Сбербанка не зафиксировано массовых сокращений сотрудников ни в 2016, ни в 2017 годах. У банка нет планов по проведению масштабных сокращений персонала. Каких-либо уведомлений или заявлений о высвобождении работников в ГКУ «Центр занятости населения города Кургана и Курганской области» не направлялось». «Информация о таких сокращениях является недостоверной», – добавила Шторц.

 

Фото talentdrive.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.