Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

Мужчина разбился при падении с курганской девятиэтажки

КУРГАН, 24 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем с одного из этажей 9-этажного дома, расположенного по ул. Радионова, 20 в Кургане, выпал мужчина, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Кургане в последнее время нередки случаи гибели людей при падении из высоток. Например, 13 сентября 2016 года на крыше магазина, пристроенного к жилому дому, расположенному по ул. Родионова, 64 в Кургане было обнаружено тело 18-летнего молодого человека без признаков жизни. При этом у погибшего имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты. По данным следователей, молодой человек находился на крыше указанного 12-этажного дома в компании своего товарища. Находясь на краю крыши, он оступился и упал вниз.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.