Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В страшном пожаре в Шадринске погибли двое взрослых и двое детей

Площадь пожара составила 100 квадратных метров
Площадь пожара составила 100 квадратных метров

ШАДРИНСК, 26 января, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в пожаре на улице Карла Маркса в Шадринске погибли четыре человека, в том числе два ребенка. Следственные органы выясняют все обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба СКР по Курганской области.

Сообщение о возгорании пожарные получили 26 января в 4 часа 20 минут. Прибыв на место, они обнаружили, что горит кровля бревенчатого жилого дома. Огнеборцам удалось локализовать пожар, площадь которого составила 100 квадратных метров, и предотвратить его распространение на соседние жилые постройки. Горение было ликвидировано в 4 часа 50 минут, рассказали в пресс-центре регионального главка МЧС.

В сгоревшем доме были обнаружены тела четырех человек: мужчины 1950 года рождения, женщины 1977 года рождения и двух маленьких детей.

По данному факту организована доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего пожара, а также обстоятельства гибели людей.

Фото: МЧС России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.