Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Тоболе утонул рыбак

КУРГАН, 20 апреля, ФедералПресс. В Тоболе найден труп мужчины.

Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в следственные органы 18 апреля. На место выезжала следственно–оперативная группа. Установлено, что мужчина накануне отправился на рыбалку, но домой так и не вернулся. Его супруга обнаружила его автомобиль и лодку, но мужа нигде не было, и женщина обратилась в правоохранительные органы. Спасатели поисково–спасательной службы нашли его тело в воде, следов насильственной смерти на нем не обнаружено. Осмотр места происшествия также показал, что смерть не носит криминальный характер, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

«ФедералПресс» ранее писал: в марте в районе Яры Веселовского водохранилища в Ростовской области погибли два рыбака. К спасателям поступило сообщение, что под лед провалились трое рыбаков. Спасатели отправились на место на судне с воздушной подушкой. На льдине было найдено тело одного рыбка, который, предположительно, умер от переохлаждения. Еще одного вытащили из воды на следующий день, он провалился и утонул. Третий рыбак был передан медработникам области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.