Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане школьник на велосипеде попал под колеса детского поезда

КУРГАН, 30 июля, ФедералПресс. Мальчик получил травмы.

В Кургане 12-летний подросток на велосипеде угодил под поезд на детской железной дороге в Кургане. ЧП произошло в центральном парке культуры и отдыха. Школьник чудом остался жив.

Как сообщает Kurgan.ru, все случилось накануне днем, около 15:50. Поезд двигался от «Бабьих песков» на станцию «Пионерская». Неожиданно на горизонте появился ребенок на двух колесах. Он катился с горки набережной, не смог остановиться и влетел в последний вагон состава. Велосипед затащило под колесные пары, самого ребенка тоже задело поездом. Он начал кричать от боли.

Все это время рядом находились люди. Они срочно вызвали врачей и по телефону сообщили о произошедшем матери подростка. Медики приехали через несколько минут. Еще через некоторое время появилась мать пострадавшего. Специалисты установили, что школьник отделался ушибами и ссадинами. После осмотра мальчика отпустили домой.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.