Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Зауралье ищут подозреваемого в изнасиловании двух девочек

Уточняются все обстоятельства произошедшего
Уточняются все обстоятельства произошедшего

КУРГАН, 18 марта, ФедералПресс. В Кургане продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого подозревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек.

В совершении преступления подозревают мужчину от 25 до 35 лет. Ростом примерно 165-170 сантиметров. Во время нападения он был одет в куртку темного цвета с синими вставками с надписью «Columbia», вязанную шапку и брюки темного-синего цвета. Худощавого телосложения, славянской внешности с горбинкой на носу, цвет глаз голубой, волосы русые.

d7f449978b6379ea56dcab6eb41accc1.jpg

«По версии следствия, вечером 10 марта текущего года на мосту по улице Бурова - Петрова (через улицу Омская) в Кургане неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, после чего с места преступления скрылся», – прокомментировали в СК РФ по Курганской области.

В данный момент сотрудники следственного комитета проводят оперативно следственные мероприятия. Очевидцев и тех кто-то владеет какой-то информацией просят откликнуться и обратиться в следственный комитет по адресу: Курган, улица Савельева, 18 / 1.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кургане арестовали эксгибициониста, который напугал маленькую девочку. Мужчина совершил преступление 1 марта этого года.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.