Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Зауралье завершились дебаты участников праймериз ЕР к выборам в Госдуму

Дебаты участников праймериз в Зауралье закончились

КУРГАН, 16 мая, РИА ФедералПресс. В минувшую субботу, 14 мая, состоялись заключительные дебаты между участниками предварительного голосования на выборах в Государственную думу в КРО партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе отделения партии.

В дебатах на тему «Качество повседневной жизни: услуги ЖКХ, жилье, комфортная городская среда» приняли участие: Алексей Асташин, директор ООО «Курганское телевидение», Роман Сергеечев, директор ООО «Центр безопасности труда»; Владимир Тамахин, глава города Щучье и Георгий Шабашов, инженер-программист ЗАО «Завод Мельмаш».

Участники выступили с программными заявлениями по обозначенной проблематике, ответили на вопросы групп поддержки оппонентов и обратились к избирателям.

Напомним, что с 9 апреля в Курганской области состоялись шесть дебат-площадок, в которых приняли участие все 11 кандидатов предварительного голосования. Участие минимум в двух дебатах является обязательным условием для всех участников предварительного голосования.

Само голосование партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу состоится 22 мая 2016 года. Через неделю в Курганской области откроются 197 счетных участков, на которые с 8 до 20 часов могут прийти все желающие, чтобы поддержать участников предварительного голосования, уточнили в пресс-службе КРО «ЕР».

 

 

Павел Овсянников, фото КРО партии «Единая Россия»

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.