Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Депутат Курганской гордумы ушел в отставку, чтобы стать заместителем сити-менеджера

КУРГАН, 21 февраля, ФедералПресс. Депутат Курганской городской думы Роман Сергеечев ушел в отставку по собственному желанию. Он расстался с мандатом, чтобы занять должность заместителя сити-менеджера и возглавить департамент развития городского хозяйства.

Роман Сергеечев приступит к исполнению обязанностей с момента заключения трудового договора с руководителем администрации Кургана.

В разговоре с журналистами он признался, что в первую очередь намерен войти в оперативное управление департамента.

«Приоритеты ясны – это реализация проекта по формированию комфортной городской среды, нормативное сопровождение вопросов, связанных с благоустройством города. Законодатель позволил нам скорректировать действующие правила благоустройства, и мы будем стараться эту задачу выполнить. Особое внимание также будет уделено охране окружающей среды, решению вопросов, связанных с озеленением городских территорий и содержанием автомобильных дорог», – уточнил новый заместитель сити-менеджера.

В разные годы Сергеечев работал на руководящих должностях локомотивного депо Курган Южно-Уральской железной дороги, главного управления труда Курганской области, а в течение последних девяти лет возглавлял общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности труда».

Фото: www.kurgan-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.