Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В правительстве Зауралья назначили главу нового департамента

В правительстве Курганской области новое назначение
В правительстве Курганской области новое назначение

КУРГАН, 26 июля, ФедералПресс. Вадим Шумков назначил нового врио директора департамента промышленности и транспорта Курганской области. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства региона.

Врио директора департамента промышленности и транспорта Курганской области назначен Владимир Ковалев. Ранее он занимал должность заместителя руководителя ведомства. Напомним, что в начале июля депутаты областной думы внесли изменения в устав Курганской области. Фактически, должность директора департамента промышленности, транспорта и энергетики разделили на две. В соответствии с изменениями в правительстве создали две новые должности – первый заместитель губернатора и директор департамента промышленности и транспорта Курганской области.

Владимир Ковалев с 2011 года работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области. Он занимал должности ведущего и главного специалиста, помощника заместителя губернатора Курганской области, а также начальника отдела и заместителя директора департамента.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сразу четырех новых прокуроров назначили в Башкирии. Указы подписал Юрий Чайка.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.