Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане общественный транспорт пойдет по новым маршрутам

КУРГАН, 5 октября, ФедералПресс. Почти на трое суток изменится движение общественного транспорта в Кургане. С 10:00 6 октября до 20:00 8 октября автобусы будут ходить по другим маршрутам из-за ремонтных работ по улице Мостостроителей в третьем микрорайоне, сообщает пресс-служба администрации города.

В частности, автобусы № 306 и 366 будут следовать: Лесопарковая, Карбышева, Машиностроителей, проспект Голикова, разворот на перекрестке Мостостроителей и Голикова (в обратном направлении – до Илизарова), 6 микрорайон, улица Комиссаров (обратное направление – Луначарского), Гвардейская, Ушакова, Чеховский путепровод и далее по маршрутам.

Транспорт маршрута № 37 пойдет от Ледового дворца через улицы Мальцева, Алексеева, остановку 1 микрорайон, Мостостроителей, проспект Голикова, улицу Илизарова, 6 микрорайону, Комиссаров (обратное направление – Луначарского), Гвардейской, Ушакова, Чеховский путепровод и далее по маршруту.

Своё движение изменят также автобусы маршрутов № 307 и 381. Они будут следовать: улицы Мальцева, Алексеева, Мостостроителей, проспект Голикова, Илизарова, 6 микрорайон, улица Комиссаров (обратное направление – Луначарского), Гвардейская, Панфилова и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 360 пойдут в направлении: улица Фарафонова, Мостостроителей, проспект Голикова, Илизарова, 6 микрорайон, Комиссаров (обратное направление – Луначарского), Гвардейская, Панфилова и далее по маршруту.

Транспорт маршрута № 330 пойдет следующим образом: улицы Мальцева, Алексеева, Мостостроителей, Голикова, Илизарова, 6 микрорайон, улица Комиссаров (обратное направление – Луначарского), Гвардейская, Ушакова, Чеховский путепровод и далее по маршруту.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.