Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане уничтожат крупную партию Nike и Reebok

КУРГАН, 11 октября, ФедералПресс. В Кургане уничтожат крупную партию контрафактного товара – обувь и спортивную одежду с логотипами Nike, Reebok и Lacoste, сообщает пресс-центр региональной службы судебных приставов.

Спортивные костюмы, кроссовки и головные уборы известных марок были изъяты сотрудниками полиции в ходе рейдов в нескольких торговых точках Кургана. Спортивная одежда продавалась без соответствующих документов и разрешения правообладателей брендов.

«В ходе экспертизы было установлено, что товары произведены контрафактным способом. В отношении владельцев торговых точек были составлены протоколы об административном правонарушении», – подчеркнули в службе судебных приставов.

Добавим, недавно в Самарской области сотрудники таможни задержали партию поддельных товаров. Помимо прочих вещей, в фуре, которая ехала из Кыргыстана, нашли спортивную одежду Adidas, Zara, Hello Kitti.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.